Экс-премьер министр Украины и лидер политической фракции “Батьківщина” Юлия Тимошенко опубликовала в Facebook восторженный пост в адрес украинского композитора и пианиста Евгения Хмары. Отзыв политика о новом альбоме Хмары Freedom To Move (свобода двигаться) исполнен трепетных эпитетов, воодушевляющего настроения и благодарности. Заметно, что звуки музыки покорили женскую душу 59-летней Тимошенко.

“Это был мостик во вселенную гармонии, сплетенный из сверкающих звуков, совершенных аккордов, вибраций и ритмов. В одно яркое мгновение умалилось все второстепенное и ненужное, оставляя душу и сердце наедине с ее величеством Музыкой”, — такие прекрасные строки посвятила экс-премьер Евгению Хмаре.

Сьогоднішній світ — швидкоплинний, переповнений інформацією, подіями та емоціями. Ми поспішаємо, хвилюємося, долаємо...

Geplaatst door Юлія Тимошенко op Dinsdag 20 oktober 2020

Для справки: Евгений Хмара — композитор, пианист-виртуоз, обладатель Голливудской премии импровизаторов и международного статуса Yamaha Artist. Чтобы в полной мере передать его мастерство и звучание создаваемых им композиций, не хватит никаких слов. Это нужно слушать, и желательно в уединении и в наушниках хорошего качества. Погружение в параллельную вселенную гарантировано, и не только нами — Юлия Тимошенко считает точно так же!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Напомним, Тимошенко призвала не играть опасную "рулетку" с коронавирусом

Как сообщал портал Знай.ua, Тимошенко выздоровела от коронавируса

Также Знай.ua писал, Тимошенко поразила новым имиджем.