Овен

Спешите творить добро в этот день, и вам воздастся. А совершая добрые поступки, старайтесь не думать о награде — и тогда она непременно окажется в ваших руках. Важно, чтобы доброта исходила от сердца, а не от корысти, ведь в противном случае в карму ничего не зачтется.

Телец

Не стесняйтесь проявить инициативу — в работе, личных отношениях, в общении с друзьями, и вас оценят по достоинству. Предлагайте креативные решения возникших проблем и рабочих вопросов, помогите разрешить конфликт в качестве третьего лица, иными словами, будьте заметны — это пойдет вам на пользу как в моральном, так и в материальном плане.

Близнецы

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

Рак

В этот день важно никому не врать даже “во спасение”. Оставаясь честным, вы и себя от мук совести убережете, и другим подадите хороший пример, а кроме того — к вам потянутся люди. В семье возможны конфликты, которые, тем не менее, удастся разрешить с помощью теплого и взаимоуважительного разговора.

Лев

В этот день стихия жизни будет особенно бурной, и на первый план выйдет умение держать свои дела под контролем. Пусть ваша рука будет на пульсе проблем как профессионального, так и личного характера. От вас потребуется высокая ответственность, нельзя пускать ничего на самотек.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Дева

Энергию, которую вы почувствуете в этот день, необходимо направить на решение важной – рабочей или хозяйственной – задачи, в противном случае она просто "разорвет" вас изнутри.

Весы

Вам предстоит сосредоточиться на карьерных вопросах и применить максимум упорства и стараний, это обязательно принесет свои дивиденды. На любовном фронте нежность, терпение и внимание проявлять имеет больше смысла, нежели настойчивость и гордыню.

Скорпион

Встречи с коллегами в неформальной обстановке - это замечательно, но если вам очень лень сегодня выходить из дома, идеальнейшим вариантом будет просто пригласить к себе гостей. Продемонстрируйте, что вы - само радушие и гостеприимство, тогда следующим этапом будет ваш ответный визит. А коль вас не радует перспектива готовить, устройте вечеринку вскладчину.

Стрелец

Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.День в целом благоприятен. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Будьте осторожны с автомобилем.

Козерог

Сейчас вам не удастся справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к друзьям. Они обязательно подскажут вам что и как следует делать, в том числе в вопросах, касающихся профессионального роста и увеличения оклада

Водолей

Сегодня вам надо рассчитывать только на свои силы, хотя и дел ожидается гораздо больше, чем вы планировали себе на этот день. Кроме этого, вам нельзя быть таким беспечным, каким вы стали последнее время, того и гляди, попадётесь на чью-нибудь уловку!

Рыбы

Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении с себе подобными. Придется удовольствоваться обществом телевизора.