Экс-президент Украины Петр Порошенко окончательно вылечился от коронавируса, и едва ли не впервые после “больничного” появился на публике. Петр Алексеевич в канун местных выборов посетил курортный поселок Тисменицу, что в Ивано-Франковской области. Бывшего президента встретило несколько сотен его поклонников.

В Тисменице Петр Порошенко возложил цветы к памятнику Защитникам Украины и провел встречу с избирателями Европейской Солидарности на Ивано-Франковщине.

“Разом із мешканцями Тисмениці та однопартійцями вшанував пам’ять захисників України усіх часів та подякував місцевим за неймовірну підтримку, яка додає сил і впевненості у нашій перемозі”, написал Петр Порошенко на своей страничке в социальной сети Facebook.
Также к записи приложено и видео мероприятия. На нем запечатлен момент, как Порошенко встал на колено перед памятником, возложил цветы к мемориалу и перекрестился.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Пальчевский с треском пролетел мимо кресла Кличко: "засланный лаборант"

Также портал Знай.uа писал, что кандидат в депутаты напоил избирателей самогонкой: "за мандат!"

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский просит украинцев во время вспышки коронавирус идти на выборы, пока школы закрывают, а ВУЗ на дистанционное обучение.