Инна Добровольская оказалась в лагере для беженцев в Сирии в 2018 году. За 2 года она прошла через настоящий ад. Украинка с мужем и маленькой дочкой Камиллой приехала в Сирию в 2014 году, ее муж – турок, и они всей семьей приехали в Сирию на заработки. Все начиналось очень хорошо, они зарабатывали отличные деньги, и даже смогли купить дом. Однако далее в Сирии начались боевые действия.


Муж Добровольской погиб во время очередного обстрела. Он был за рулем автомобиля и рядом приземлился снаряд, осколок пробил ему голову. После этого Инна осталась одна с маленьким ребенком на руках. Однако позднее она познакомилась в Сирии с новым мужчиной – россиянином Андреем, от которого забеременела. А потом умерла ее дочь Камилла. Причины так и остались неизвестными.

Сейчас Добровольская находится в лагере для беженцев. Там она живет в ужасных условиях, с маленьким ребенком на руках. В лагере ей приходится есть траву и пить воду из речки. Сейчас ее мама пытается добиться ее отправки домой через консульство. Однако пока ей приходится решать административные вопросы, девушке с маленьким сыном приходится жить в адских условиях.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Арахамия из " Слуги народа" собрался сократить ВСУ: на что пойдут сэкономленные деньги.

Как сообщал Знай.ua в Киеве стартует отопительный сезон: Кличко обратился к украинцам.

Знай.ua писал, В Запорожье беженцы из Донбасса нашли ад вместо дома: "Как жить дальше"