На площади Независимости возле торгово-развлекательного центра "Панорама" мужчина пытался совершить самоубийство, поэтому залез на электроопору и получил сильный удар током, взявшись за провод под напряжением и получив разряд 35 тысяч вольт. Впоследствии он упал с высоты 4-х этажного дома и на удивление оказался жив. Об этом сообщает Telegram-канал "Подслушано Одесса".

Читайте Знай в Google News!

Его забрала скорая с травмами. В интернете предложили дать ему премию Дарвина, которую ежегодно присуждают лицам, которые наиболее глупым способом погибли или лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества.

Видео содержит жуткие кадры, не рекомендуется к просмотру впечатлительным лицам.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На месте происшествия работает полиция. Они изначально пытались поговорить с мужчиной, который все равно не слушал их и действовал так, как посчитал нужным, взявшись за электрокабель. На видео видно яркую вспышку, после которой мужчина упал на землю и был госпитализирован.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в лесу на Буковине обнаружили многодетную нищую семью - отец-тиран и вечно голодные малыши. Соседи уже устали бить тревогу во всевозможные инстанции, когда слышат, как мужчина бьет женщину, как кричат дети.

Как сообщал "Знай.uа", сколько стоит умереть в Украине - эти цифры сделают вас бессмертным.

Знай.uа писал, в Киеве взбесившаяся маршрутка "разулась" на ходу: "Колеса? Это лишнее"