На днях герцог Кембриджский, Принц Уильям прогуливался недалеко от вокзала Ватерлоо в Лондоне. Из-за этого он попал на страницы социальных сетей и таблоидов, так как папарацции засняли его смотрящим в окно ресторана быстрого питания KFC, специализирующегося на блюдах из курицы.

Читайте Знай в Google News!

Внук королевы Елизаветы II не удержался и решил заглянуть в окно, тогда как владельцы сети ресторанов решили не упускать эту маркетинговую возможность, разместив снимок у себя на аккаунте в Twitter. "Уильям тихо прошептал про себя: "Ох, не могу дождаться, когда стану крылышком", - говорится в посте в социальной сети.

Стоит учесть, что в этом сообщении таится игра слов, ведь английское слово "wing", которое переводится как "крылышко", звучит практически так же, как и "king" — король. Следом они добавили еще один пост: "Мне грустно, что я не назвал его "Его Королевское бедро" в основном твите".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Подписчики ресторана в Twitter решили тоже не проходить мимо и тоже принялись шутить: "Выходи за того, кто будет смотреть на тебя так же, как принц Уильям на жареную курочку", "Бедный парень, наверное, никогда не пробовал KFC, он наверняка вырос на деликатесах от королевского шеф-повара".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гарри и Меган вернутся к Рождеству? Королевский двор приготовился к знаменательному событию.

Как сообщал "Знай.uа", Гарри и Меган пустились во все тяжкие, их не узнать: не жалея Елизаветы.

Знай.uа писал, Елизавета II помиловала убийцу, причина – теракт: уменьшат срок на 10 месяцев.