В ночь с 23 на 24 октября в Соединенных Штатах Америки разбился военный самолет, который упал прямо посреди города Фоли, штат Алабама. Он впоследствии сразу же загорелся, а огонь перекинулся на жилые дома. В результате этого происшествия, по предварительным данным, погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба Военно-Морских сил США в социальной сети Twitter.

Читайте Знай в Google News!

Экипаж воздушного судна T-6B скончался, их имена не будут разглашены в течение 24 часов с момента оповещения ближайших родственников, о чем говорится в сообщении. Местные средства массовой информации заявляют о двух пассажирах самолета.

Отсутствует какая-либо информация о пострадавших среди гражданского населения. На месте трагедии продолжают свою работу спасатели.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На опубликованном в интернете видно, как выглядит место происшествия. Самолет упал в жилом квартале, оттуда клубятся черные тучи дыма, видно пламя и слышны сирены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре школьница оказалась серийным убийцей – обезглавливает и снимает на видео.

Как сообщал "Знай.uа", раскрыты причины авиакатастрофы Ан-26, в которой погибли 27 человек: нашли "крайнего".

Знай.uа писал, маленькие дети несколько дней жили с трупами родителей: "Папа почему-то весь почернел". Первой о происшествии узнала сестра отца во время телефонного звонка.