Так называемый депутат Госдумы России, предательница Украины и бывшая "прокурор" Крыма Наталья Поклонская убеждена, что воду в Крым обязана поставлять государство, у которого этот полуостров аннексировала страна-агрессор Россия.

Бывшая крымская "прокурор" продолжает переживать водообеспечением Крыма, которому положила конец российская аннексия.

По мнению Поклонской, украинские власти демонстрируют ненависть к крымчанам. А воду в Крым мог бы дать второй президент Украины Леонид Кучма.

"Очень плохие советчики у Президента Украины. Уверена, что был бы на его месте, например, Кучма, он бы продемонстрировал политическую мудрость и мастерски воспользовался возможностью проявить "заботу" до миллионов людей, что ушли, вернув им питьевую воду и став безоговорочным героем в глазах всего цивилизованного мира и здравого смысла", – написала Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Поклонская заявила, что уже собрала документы по доступу к воде в Крыму и направила их Верховному комиссару по правам человека ООН

Как сообщал портал Знай.иа, Наталья Поклонская придумала приговоры всем, кроме Путина

Также Знай.иа писал, бывший духовник Поклонской рассказал о разврате "експрокурорки" Крыма