Овен

Если сегодня что-то вызовет ваши сомнения, не молчите, объявите об этом во всеуслышание. Предусмотрительность, проявленная нынче, поможет избежать неприятностей в недалеком будущем.

Телец

Этот день благоприятен для решения семейных проблем. Не волнуйтесь, друзья тоже никуда не денутся, просто на первом месте будут стоять вопросы быта. После обеда полезно выбраться на природу. Некоторых представителей знака ждет знакомство с необычным человеком — возможно, это проделки Купидона, так что не расслабляйтесь.

Близнецы

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.
В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

Рак

Вам остался всего один шаг до достижения цели. Постарайтесь сделать его максимально аккуратно, а то как бы не пришлось возвращаться к самому началу.
Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Иначе вам могут вменить в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле

Лев

Львы, сегодня вы похожи на белок в колесе — ваше усердие заслуживает похвалы, но бытовые проблемы желательно решать сообща. Домочадцы тоже мечтают принять участие и в уборке, и в приготовлении обеда — распределяйте обязанности, чтобы никого не обидеть. Вечер подарит романтические приключения — вы просто нарасхват.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дева

Девы, сегодняшние сутки пройдут со знаком «плюс», важно только сохранять спокойствие в непростых ситуациях. При желании можно остаться дома и организовать веселые посиделки — друзья и поклонники/поклонницы непременно учуют запах пирогов и вкусной наливки. Если потянет на приключения, отправляйтесь за город — сюрпризы находятся именно там.

Весы

Весы, старайтесь не обижаться на критику своих родственников — наверное, домочадцы встали не с той ноги. Лучше побалуйте близких людей вкусным завтраком или праздничным обедом — вот увидите, это лучший способ наладить отношения. Сегодняшний вечер хорош и для творческой деятельности, и для семейного шопинга — выбор за вами.

Скорпион

Скорпионы, вы ребята симпатичные, и сегодня об этом будут знать не только звезды и ваши друзья — вас ждут знакомства с новыми поклонниками/поклонницами. Старайтесь ограничиться легким флиртом — время для серьезных отношений еще не пришло. Во вторую половину суток возможны сюрпризы от домочадцев — ваши родственники способны на многое.

Стрелец

Стрельцы, загадывайте желание — сегодня вы настоящие везунчики. Но помните о мере и не просите слишком много — фортуна может и обидеться. День удачен для решения деликатных семейных проблем, а если возникнут сложности, обратитесь за помощью к старшим родственникам — домочадцы способны разобраться в любой запутанной ситуации.

Козерог

Этот день идеально подходит для того, чтобы осуществить Ваши романтические фантазии. Хорошая новость состоит в том, что объект Ваших симпатий точно так же настроен на конструктивное общение. Может быть, Вам стоит взять инициативу в свои руки и составить целый список дел на вечер, которые вы двое будете вместе воплощать в реальность.

Водолей

Водолеи, вспоминайте сны, которые вы увидели этой ночью — возможно, у вас открылся дар предвидения. Но в приметы лучше не верить — ложки падают не к гостям, а рассыпанная соль вообще ничего не означает (может, вы устали, вот все и валится из рук). Постарайтесь найти время для отдыха — вас ждет любимый диванчик и хорошая книжка.

Рыбы

Рыбы, день сегодня непростой и странный — хорошее настроение сменяется грустью и беспричинной апатией. Звезды советуют созвониться с друзьями — они мигом вылечат вашу депрессию, если вы выполните все предписания товарищей. Требований немного: свежий воздух, добрая компания и полный кошелек купюр для шопинга