Джессика Нотаро, финалистка конкурса “Мисс Италия”, пришла на телевидение после того, как ее бывший парень облил ее лицо кислотой, и даже осмелилась показать последствия. ” Это не любовь " - утверждает девушка. Суд до сих пор рассматривает это дело.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает Зеркало.

Девушка познакомилась с парнем на работе - они вместе работали в дельфинарии в Римини. Пара начала встречаться и все было на удивление хорошо, пока девушка не начала заниматься конкурсами красоты и получать успех. Парень ревновал невероятно и вел себя агрессивно, что в конце концов привело к тому, что пара разошлась. Однако парень продолжал преследовать и угрожать теперь уже бывший девушке. Он обещал повеситься, обещал облить ее лицо кислотой. Девушка этого боялась, думала ходить на улице лишь в шлеме.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Все же он сумел облить ее лицо. На парковке девушка осознавала, что теряет не только красоту, но и зрение и, возможно, голос, а может даже и жизнь. ЕЕ оперативно доставили в больницу, где врачи чрезвычайно тщательно помогали девушке справиться со своим состоянием. Сейчас она тратит большое количество денег на лечение, готовится к пластическим операциям и утверждает, что узнает свои глаза, а потому сможет выстоять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизнь.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.uа" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".