Президент Украины Владимир Зеленский пришел проголосовать на местных выборах на свой участок вместе со своей супругой. Однако не обошлось и без провокаций, из толпы выбежала девушка, которая впоследствии подняла красную юбку, оказавшись голой. На самой одежде написано "Zexist".

Читайте Знай в Google News!

Во время задержания девушка начала свистеть в свисток. Сделала она уже после того, как президент прошел мимо и не сумел Владимир Александрович Зеленский оценить ее поступок.

Кроме голосования, президент Украины прошел опрос собственного имени, который был объявлен за 12 дней до проведения местных выборов. Он заключается в пяти вопросах, которые были озвучены Зеленским за несколько дней до назначенной даты.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ответить на них можно лишь "Да/Нет". Они касаются легализации медицинского каннабиса, создания свободной экономической зоны на Донбассе, уменьшения количества депутатов, пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах и права Украины на использование гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, местные выборы уже в это воскресенье: у Зеленского рассказали все о голосовании.

Как сообщал "Знай.uа", после "свидания" с Зеленским польский президент слег с коронавирусом.

Знай.uа писал, Кличко обратился к киевлянам "с дивана" в день выборов: "Делаю это впервые"