В компании Coca-Cola заявили, что сокращают производство около половины наименований собственной продукции. Однако это касается территории США.

Читайте Знай в Google News!

Так, на рынок больше не будут поступать такие напитки, как Powerade, Smart Water, Tab, Zico и Odwalla. Однако в компании отметили, что начнут создавать "новые категории напитков".

Известно лишь, что наиболее интересны покупателям напитки вроде Coca-Cola, Sprite и Fanta. Является ли это единственной причиной такого решения или ограничение производства может быть связано с карантином, неизвестно.

Coca-Cola, фото: Pixabay
Coca-Cola, фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее мы сообщали, что жительница Канады Блейк Лоутс нашла под крышкой напитка Coca-Cola надпись "you retard", которая переводится с английского как "ты тормоз".

Девушка написала письмо в известную компанию, в котором высказала все свое возмущение по поводу данной ситуации. Удивительно, что в Coca-Cola довольно быстро отреагировали на ее жалобу и даже принесли извинения.

Оказывается, что французское слово "retard" переводится как "замедление, запоздание", а в английском сленге оно означает "тормоз, человек с замедленной реакцией, развитием". Лоутс приняла оскорбительный текст так близко к сердцу, потому что в ее семье, да и у нее самой, оказались проблемы с умственным развитием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, компания Coca-Cola обозвала своих потребителей "тормозами", новая акция озадачила всех.

Как сообщал Знай. ua, офицер армии, аптекарь и кокаин — невероятная история создания легендарной Coca-Cola.

Также Знай. ua писал, что боевой велосипед, тест-драйв презервативов и кокаиновая Coca-cola, редчайшие кадры, показывающие настоящую историю.