В Одессе водитель устроил Дорожные войны с полицией. В состоянии наркотического опьянения горе-водитель ездил по встречке, таранил полицейских, заехал на территорию военной академии, где врезался в дерево и автомобиль загорелся. Видео об инциденте опубликовали в Іnstagram - пабліку Хydessa.

Читайте Знай в Google News!

На видео видно, как копы вовремя среагировали и задержали неадеквата посреди дороги. Он нися посреди дороги, а когда увидел полицейский автомобиль, со всей глупости взял его на таран и с людьми внутри попер по дороге. После задержания представился как Гула Владимир Валентинович и заявил, что он Бог.

К счастью, люди во время неадекватного поведения на дороге не пострадали, единственное - механические повреждения получил автомобиль правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Нарушителя задержали, как особо опасного, положив лицом к асфальту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в центре Киева шумахер посадил прохожего на капот и впечатал в забор.

Как сообщает портал Знай.uа, у Борисполе на злосчастном переходе сбивают детей, пока мэр Федорчук плюет на установку светофора: "хоть капля совести есть?"

Также Знай.uа писал, что В Днепре 12-летний школьник попал под колеса КамАЗа на переходе-застыл от ужаса