В воскресенье, 25 октября, украинцы голосуют на местных выборах. Результаты экзитполов будут известны сразу же после закрытия избирательных участков.

Стоит уточнить, что избирательные участки будут работать до 20:00. При этом выборы не проводятся на территории аннексированного Крыма, а также в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей.

Экзитпол социологической группы "Рейтинг"

Результаты будут обнародованы на сайте и в социальных сетях "Рейтинга". В то же время города, в которых будут проходить опросы, пока не называются.

Экзитпол Савика Шустера

В 19:30 начнется спецвыпуск "Ночь выборов с Савиком Шустером", в котором огласят результаты независимых экзитполов в 12 городах Украины: Киеве, Днепре, Харькове, Мариуполе, Одессе, Николаеве, Кривом Роге, Черновцах, Ужгороде, Львове, Виннице и Черкассах.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Результаты экзитпола, проведенного в рамках совместного проекта студии Савика Шустера и телеканала "Украина 24", будут объявлены в 20:01. Станут известны имена победивших мэров, города, где будут проводить второй тур, и партии, которые преодолеют 5-процентный барьер. Предельная погрешность выборки составит – 1,6% с вероятностью 95%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вслед за Зеленским на участках начали массово опрашивать избирателей: об импичменте и суде над президентом.

Как сообщал портал Знай.ua, хмельнитчанин проголосовал по опроснику Зеленского 7 раз: "Ждем следующего рекорда".

Также портал Знай.ua писал, что второй тур местных выборов в Украине точно состоится.