Год Крысы, который “запер в норы” более 50% населения планеты из-за пандемии коронавируса, и “запомнился” другими катаклизмами, подходит к концу. Чуть больше чем через 2 месяца, придет Новый Год, который станет годом Быка. Астролог Тамара Глоба рассказала, что 2021 год будет более удачным для всех знаков зодиака, чем 2020-й, но для некоторых он все-таки станет особенно хорошим. Глоба назвала три знака зодиака, которые надолго запомнят 2021 в позитивном смысле этого слова.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

На большую удачу стоит надеяться Рыбам. Тамара Глоба отмечает, что чем больше испытаний и трудностей им принес 2020 год, тем больше радости и счастья принесет 2021. Рыбам придется пережить еще один тяжелый момент до конца 2020, но уже в следующем году все их страдания и переживания будут полностью компенсированы.
Для Дев следующий год принесет новый смысл в жизни. Он принесет большие перемены в личной жизни, и высоки шансы наконец избавиться от одиночества и насладиться настоящим счастьем.

Для Тельцов 2021 год станет годом осознания. Вы сможете понять, почему ваша жизнь пошла именно так, а не иначе, и что нужно сделать для того, чтобы стать по-настоящему счастливыми.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.