Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость откровенно призналась, что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым.

Читайте Знай в Google News!

Но Гросу не отчаивается и продолжает активно вести свой блог и общаться с подписчиками. Артистка поделилась новым кадром, на котором позирует в студии радиостранции с двумя ведущими. В подписи к анимации Алина предложила фанатам послушать ее в прямом эфире радио.

"Врубайте завтра в 9:00 @powerfmua 🙌🏽 Там поговорим:) Какие вообще радиостанции вы любите слушать?) и где бы еще хотели услышать мои треки?)" - поинтересовалась Гросу.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"На самом позитивном радио - Гросу FM 💣", "Алинка на каждом радио!", "Обожаю дорожное радио, и радио Ваня!", "Красотка❤️❤️❤️", - написали в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, траурные наряды Алины Гросу заставили фанатов переживать: "Увидели меня настоящей".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу свела с ума пышным декольте: "Хочу больше".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу после развода приоткрыла занавес личной жизни: "Тот особый вечер".