Овен

Сегодняшний день будет идти словно в режиме замедленной съемки: вам будет казаться, что каждая минута длится, как целый час. Возможно, вам просто редко удается сталкиваться с таким явлением, когда дела идут не в авральном режиме, а спокойно и тихо. Наслаждайтесь моментом!

Телец

Легко ставить условия окружающим вас людям. Сложнее позволить им оставаться теми, кто они есть. Сегодня оставьте в стороне свои суждения и предубеждения. Уважайте внутренний мир каждого человека и не нарушайте границ.

Близнецы

В этот день можно никуда не торопиться — дайте себе время, чтобы подумать о важном, разобраться в интересующем вас вопросе глубоко и обстоятельно. Старайтесь никого не критиковать и не вступать споры, плодов это сегодня не принесет, а настроение испортить может.

Рак

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на работу, которую вы ненавидите, или на отношения, которые делают вас несчастным. Осознайте, что вам больше по душе и избавьтесь от сорняков в вашем личном саду. Скоро вы поймете, что заслуживаете большего.

Лев

Сегодняшний день будет наполнен поистине фантастической энергией, которая поможет Вам направить течение своей жизни в нужное русло. Благорасположение судьбы в совокупности с присущей Вам целеустремленностью позволит Вам претворить в жизнь любой из Ваших смелых замыслов и проектов. Вы, Львы, можете рассчитывать на восхищение и верность своего партнера. Но не жалейте сил, чтобы поддерживать такое положение вещей

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дева

Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет (и в ближайшие сутки не появится) непреодолимой границы.

Весы

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно ярким и насыщенным! В нем будет все: веселье, радость, романтика и драма. Столь бурная активность определенно Вас истощит, но при этом Вы почувствуете, что живете наконец полной жизнью!

Скорпион

Вселенная сегодня определенно будет на Вашей стороне, поэтому можете смело ожидать ценной отдачи за все свои добрые дела, которые Вы недавно совершили. Не стоит хвастаться этой внезапной удачей — это лишь выставит Вас в дурном свете перед окружающими. Как только Вы научитесь разумно использовать эти изумительные победные мгновения для поднятия своей самооценки, в Вашей жизни появятся очень важные люди, которые будут Вас поддерживать

Стрелец

Когда Вы находитесь на работе, то Вы вкладываете в нее все свои силы. Однако, помимо работы, у Вас есть еще и личная жизнь. Уделите какую-то часть своего времени и ей. Созвонитесь с каким-нибудь интересным человеком и сходите с ним на свидание

Козерог

Козероги, оставьте негативные эмоции своим завистникам и улыбнитесь — сегодняшний день создан для веселья и развлечений. Но с утра придется заняться решением служебных вопросов — увы, просто так денежки никто не раздает. Вторая половина суток полна сюрпризов романтического характера — ваш избранник/избранница умеют удивлять.

Водолей

Сегодня звезды не советуют вам выяснять отношения с вашим начальством. Оно наверняка кажется если не умнее, то совершенно точно сильнее вас и потому зарубит все ваши светлые идеи на корню. Постарайтесь быть более мягким и гибким: вам это должно помочь в достижении вашей цели.

Рыбы

Благодаря поддержке звезд Ваши профессиональные инициативы получат сегодня зеленый свет. Вы сможете сделать то, о чем мечтали уже много лет, но при условии, что Ваша мечта принадлежит к числу реально осуществимых. Следует сделать ставку на реализм и умеренность. Будьте осторожны, знакомясь на улице или в другом месте. Чужая душа — потемки, не открывайте незнакомцу сразу душу и сердце.