3 ноября 2020 году является днем 59-х выборов президента Соединенных Штатов Америки, поэтому ТСН на "1+1" проведет вечерний выпуск новостей в 19:30 в прямом эфире из крупнейшего города США — Нью-Йорка. Ведущей выпуска станет Лидия Таран, а выездная студия расположится прямо под открытым небом на главной площади города под названием Times Square.

Читайте Знай в Google News!

Лидия, помимо темы американских выборов, будет рассказывать и о всех украинских новостях в прямом эфире. Спецкорреспондент ТСН в США Яна Слесарчук и специальный корреспондент новостей Ольга Кошеленко также будут работать во время выпуска. Яна займется прямыми включениями из избирательного штаба Дональда Трампа в Нью-Йорке, а Ольга — из штаба противника нынешнего президента Джозефа Байдена в Филадельфии.

ТСН в США, фото: 1+1
ТСН в США, фото: 1+1

Лидия Таран специально для ТСН запишет интервью с Владимиром Ельченко во время поездки. Он является Послом Украины в Соединенных Штатах Америки. А корреспонденты затронут подготовку к выборам главных претендентов, настроениях среди населения и прогнозах.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Зрители узнают, после проведения дня выборов, какой выбор был сделан жителями Америки и кто с каким процентом побеждает на выборах. Решение может повлиять также и на жизнь Украины.

Напомним, президент уже отдал свой голос на выборах: "Этого парня зовут…"

Как сообщал "Знай.uа", Facebook превратила своих сотрудников в настоящих рабов в преддверии выборов США.

Знай.uа писал, сказала матерное слово в прямом эфире: Оксана Гутцайт – про свой факап.