В Николаеве пенсионеры и другие подопечные Департамента труда и социальной защиты населения получили весьма необычную помощь в продовольственной форме — ею оказались чипсы. Специалисты по питанию далеко не в восторге от этих изделий из-за высокого содержания опасных жиров, соли и низкого количества ценных пищевых элементов.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая информация была обнародована на странице департамента в социальной сети Facebook. После того как сообщение обратило на себя внимание украинцев и представителей СМИ, оно было удалено.

"Спасибо благотворителям! Отделение городского территориального центра социального обслуживания Центрального района высказывает глубокую благодарность нашим активным и щедрым социальным партнерам Благотворительному фонду «Фудбенк» (г. Киев) за небезразличие. 490 подопечных нашего центра получили вкусные картофельные чипсы "LAYS"", — шла речь в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не удержались чиновники и от народных мудростей. "Богатство без щедрости — все равно что дерево без плодов» — так гласит нам народная мудрость. Ее заветам следуют наши уважаемые социальные партнеры", —

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное