Жительница Чернигова приобрела в большом местном супермаркете "Симпатик" себе чизкейк на завтрак. Однако украинка не могла себе представить, с чем она столкнется, когда будет есть кусок торта: прямо в этот момент женщина увидела, что продукт имеет следы плесени.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет телеграм-канал "Народный ревизор", который публикует жалобы украинских потребителей на некачественные продукты, другие товары широкого потребления, а также магазины, которые их продают.

"Утро не из кофе.

Покупательница хотела позавтракать чизкейком, но на половине поняла, что ест десерт с плесенью.По дате изготовления продукт сегодняшнией", - идет речь в заметке.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

К сожалению, на фото, прикрепленных к сообщению, указанную проблему довольно трудно разглядеть. Некоторые детали изображения действительно напоминают плесень, но в сложном кондитерском изделии и так сочетаются довольно разные структуры.

Фото Telegram
Фото Telegram

Фото Telegram
Фото Telegram

О том, стала ли потребительница обращаться в администрацию магазина, не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с"живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.uа, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.uа писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.