В воскресенье в 21:15 в новом выпуске масштабного медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла" на СТБ врачи попробуют выяснить, почему маленькая девочка страдает от сильного храпа и покажут, как и сколько необходимо спать.

Врачи "Я соромлюсь свого тіла" нечасто приезжают на вызовы, но для молодого парня Артема Валерий Ославский сделал исключение. Проблема пациента – тяжелое искривление стоп. В последнее время болезнь стала стремительно прогрессировать. И больше всего Артем боится, что не сможет полноценно воспитывать своего маленького сына, который вскоре должен сделать свои первые шаги. Специалисты сделают все, чтобы найти причину его проблем с ногами.

Маленькая Полина – новая пациентка Екатерины Безвершенко – страдает от сильного и громкого храпа! Почему маленькая девочка не может дышать ночью?

Безвершенко Екатерина, фото СТБ
Безвершенко Екатерина, фото СТБ

А также Людмила Шупенюк появится на огромной кровати посреди центра Киева. В компании с Валерием Ославским она расскажет и покажет, как правильно и на чем спать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Людмила Шупенюк, фото СТБ
Людмила Шупенюк, фото СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "порча" лишила подростка зубов, но дала волю надругательству: "Такого бы не произошло".

Как сообщал портал Знай.ua, гинеколог "Я соромлюсь свого тіла" рассказала, как провести самостоятельный осмотр.

Также портал Знай.ua писал, что ученые назвали главные фрукты-враги организма.