Овен

В этот день Овны находятся в приподнятом настроении, готовы свернуть горы, и любой подвиг кажется им по плечу. Но осень сама по себе отнимает энергию, поэтому важно дозировать свои порывы, чтобы не перестараться и не выгореть. В любви Овнам сегодня повезет, а вот на работе есть риск, что не оценят по достоинству. День полезен для саморазвития.

Телец

Если сегодня тянет лениться и ничего не делать, то почему бы и нет. Звезды благосклонны к лентяям, поэтому ваша единственная задача сегодня — обеспечить себе максимум комфорта и покоя, которые вы заслуживаете. Набирайтесь сил, так как впереди достаточно бурная неделя, полная свершений и побед. Можно отмахнуться от диеты и перекусить вкусненьким.

Близнецы

Расположение звезд и планет гарантирует Близнецам не самое устойчивое настроение, возможны конфликты с близкими. Постарайтесь отдавать себе отчет, что именно вас раздражает, и разобраться непосредственно с этим, а не срываться на людей, которые вас любят. Успех ждет в финансовом плане — выгодный контракт, повышение по службе, премия или же просто комфортная и прибыльная подработка — то, что вы вполне можете получить сегодня. Смотрите в оба и не упускайте своих возможностей.

Рак

Раки, не полагайтесь на чужие советы и доверяйте своей интуиции — она не подведет. Старайтесь проявлять инициативу при решении хозяйственных проблем — домочадцы оценят ваши усилия. Вечером возможны осадки на романтическом небосклоне — помогите половинке справиться с осенней хандрой и побалуйте любимого человека сюрпризами.

Лев

Львы, этот день удачен для борьбы с вредными привычками. Звезды не призывают отказываться от всего и сразу — действуйте постепенно. Можете поделиться планами с друзьями — приятели сумеют поддержать и, возможно, захотят к вам присоединиться. Вечер посвятите спокойной работе по дому — и от проблем отвлечетесь, и родню порадуете.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Дева

Девы, старайтесь не увиливать от выполнения домашней работы — родственники ждут, что вы самостоятельно решите семейные проблемы. Не ворчите на близких людей и наберитесь терпения — вечером удастся расслабиться в компании старых приятелей. Только не организовывайте масштабное мероприятие и ограничьтесь посиделками на кухне.

Весы

Весы, возьмите ручку с листочком и подкорректируйте планы, составленные на сегодняшний день. Звезды намекают, что обстоятельства будут складываться не так, как вам хочется. Прогноз на вечер порадует — вас ждут необычные знакомства и общение с интересными людьми. Не забудьте обменяться телефонами — на всякий случай.

Скорпион

Скорпионы, сегодня желательно заняться составлением планов на ближайшее будущее. Но не воспринимайте всерьез чужие советы и действуйте так, как подсказывает внутренний голос. Вечер отлично подходит для общения с представителями противоположного пола. Влюбленностей звезды не обещают, но вы прекрасно проведете время.

Стрелец

Стрельцы, пока остальные знаки зодиака читают гороскоп, вы мечтаете о приключениях. Возможно, сегодня вас посетит интересная идея. Кого-то потянет на романтику, а кто-то захочет рискнуть деньгами. Постарайтесь обойтись без экстремальных развлечений — лучше порадуйте домочадцев и займитесь решением бытовых вопросов.

Козерог

Козероги, будьте осторожны, занимаясь домашними делами — сегодня вы можете так увлечься хозяйственными хлопотами, что забудете обо всем на свете. Друзья не простят, если вы не выполните своего обещания — вас ждут на веселом мероприятии. Постарайтесь подобрать удобный наряд для вечеринки — мало ли что затеют ваши приятели.

Водолей

Водолеи, сегодня у вас в очередной раз проявится дар предвидения. Но не шокируйте знакомых своими предсказаниями — ограничьтесь точным прогнозом погоды. Заодно проверьте, не подводит ли вас чутье, и отправьтесь на прогулку. Путешествие поможет отвлечься от забот и восстановить душевное равновесие.

Рыбы

Рыбы, постарайтесь избегать общения с людьми, которые обожают сплетничать — ничего интересного они вам не расскажут, а вот настроение будет испорчено. Если хотите поболтать, встретьтесь с друзьями или с коллегами по прошлой работе. Возможно, вы получите ценный совет и поймете, как быстро улучшить ситуацию в сфере финансов.