Уникальный отель без стен и потолка создали в Великобритании. Гостям предлагают поспать под открытым небом в Альпах на комфортной кровати.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет издание The Independent.

Ютуберы Рис Симмонс и Джейми Камаз наткнулись на “отель категории “ноль звезд” в Швейцарии. В нем нет буквально ничего: ни стен, ни крыши, только двухместная кровать и пара тумбочек на открытом воздухе. Можно с комфортом поспать под открытым небом в Альпах.

Друзья решили организовать нечто подобное и в Англии.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Отель без стен, кадр из видео
Отель без стен, кадр из видео

На Facebook Marketplace Рис и Джейми нашли все атрибуты гостиничного номера: матрас, одеяло, две подушки, тумбочку, настольную лампу и даже два бокала для вина.

Взяв за основу отель Null Stern в Швейцарии, друзья описали этот “отель” как созданный по образу "одного из самых изысканных и уникальных отелей в Европе". Здесь есть свободный доступ к дикой природе, свежий воздух и покой.

Хотя они и не ожидали, что кто-то на самом деле захочет остановиться в их "номере", но все же запросов от потенциальных гостей было очень много.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Фреймут отругала украинцев за поведение в отелях, шампуни, тапочки, халаты и другие "табу".

Как сообщал Знай. ua, украинец показал самое бедное и жуткое место на планете.

Также Знай. ua писал, что Комаров рассказал об особенных 5 днях в Гонконге с красавицей-женой