1 ноября, в Турции занялась государственная больница при медуниверситете. Густой черный дым стелется на километры от заведения, что полыхает в Стамбуле.

Сейчас на месте работают спасатели, информация о пострадавших уточняется. Местные СМИ сообщают, что из горящего здания доносятся звуки взрывов.

Читайте Знай в Google News!

По предварительным данным, возгорание в здании произошло во время ремонтных работ. На место происшествия прибыли пожарные и медики.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Очевидцы показывают на кадрах с места происшествия, как из здания валит густой черный дым, слышны звуки взрывов. Также десятки сирен автомобилей чрезвычайных служб перебивают друг друга. Что точно произошло, пока не сообщается.

Пациентов медучреждения не сообщается никакой информации, есть ли пострадавшие, пока неизвестно.

Как сообщается в материале, власти заявили, что пожар взят под контроль и работы по тушению продолжаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, взрыв газа на Харьковщине унес еще одну жизнь масштабы трагедии растут: "Сделали все, что могли". В одной из больниц Харькова умер еще один человек, пострадавший при взрыве на газоперерабатывающей станции.

Как сообщал "Знай.ua" под Харьковом взрыв оставил ребенка без руки - "Могло убить". В результате взрыва девятилетний мальчик получил серьезные ранения.

"Знай.ua" писал, Днепровский пожарный поджигал элитные авто в Одессе устроил "файер-шоу" на миллионы.