Украинский боксер Александр Усик в ночь на воскресенье, 1 ноября, победил на ринге британца Дерека Чисору и стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO.

Однако реакция украинских политиков на победу Усика оказалась более, чем пассивной, что немало удивило украинский народ. Сначала, на фоне общего молчания, Усика поздравил председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков. И лишь ближе к вечеру в Twitter президента Украины Владимира Зеленского появился соответствующий пост.

Зеленский, скриншот

“Александр, это была крутая победа! Украина гордится!”, — лаконично написал президент, отметив в своем твите Усика. “Зеленский выспался и поздравил боксера с победой”, — иронизирует Telegram-канал Perepichka News. Ведь поздравление Зеленского было опубликовано только в 15:56.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Неймар не сдержал слез из-за серьезной травмы: к жизни придется относиться иначе.

Как сообщал Знай.ua, "умная" камера спутала лысую голову судьи с футбольным мячом.

Знай.ua писал, Роналду после заражения коронавирусом начал издавать странные звуки.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще