“Укрзализныця” продолжает попытки модернизироваться и стать современным сервисом - последняя идея предложить скидку на билеты. Правда скидка в 15% касается только билетов для проезда в вагонах 1 класса Интерсити+.

Читайте Знай в Google News!

Источник: Сообщение прессцентра "Укрзализныци"

Специальное предложение начало действовать уже с 1 ноября.

"Приглашаем пассажиров путешествовать скоростными поездами, и тех, кто пользовался вторым классом, пересесть в первый. Наши поезда - это более безопасный и комфортный вид транспорта”, - такими словами рекламирует это предложение и. о. члена правления Укрзализныци Александр Перцовский.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В вагоне "Интерсити+", фото Укрзализныця
В вагоне "Интерсити+", фото Укрзализныця

Однако это не единственное акционное предложение: если сразу покупать билеты “туда - обратно”, то можно получить скидку 10%. Кроме того, была представлена программа лояльности “покупай раньше - плати меньше”. На практике это означает, что если вы приобретете свои билеты на проезд в вагонах 1 класса Интерсити+ за 30 дней до поездки, вы сможете еще больше сэкономить. Стоит учитывать, что действуют коэффициенты индексации тарифов, что означает, что в разные дни недели билеты будут отличаться в цене. Выгоднее всего покупать билеты на рейсы во вторник, самые дорогие билеты на рейсы в пятницу. Это сделано, чтобы сделать проезд в вагонах 1 класса более приемлемыми для обычных украинцев, а также, чтобы конкурировать с внутренними авиаперевозками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Также портал Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги.