Во Львове 56-летний мужчина похищал мусорные контейнеры, которые принадлежали коммунальным предприятиям. Интересно, что он не требовал потом выкуп, а просто перепродавал их местным жителям. Всего на его счету около 20 жертв.

Читайте Знай в Google News!

Об этом говорится в сюжете ТСН.Утро.

Местные жители также добрые, использовали мусорные баки, купленные по дешевке, у себя на дворе. Продавал их по доступной цене, поэтому крестьяне охотно покупали, не смотря на то, что именно из их сел исчезали мусорные контейнеры. Теперь за кражи свалок мужчина вынужден будет отвечать перед законом.

субботник, фото: Вера Танская
субботник, фото: Вера Танская

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как говорится в сюжете, мужчина продавал похищенные мусорные контейнеры по доступной цене, поэтому крестьяне охотно покупали, несмотря на то, что именно из их сел исчезали мусорные контейнеры. Теперь за кражу 20 свалок мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Мотив преступления мужчины выяснит суд, но странный выбрал способ для обогащения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Львовщине схватили ночной кошмар всех коммунальщиков: "Замучил воровать свалки".

Как сообщал Знай.uа, озверевший подросток на глазах у друга зарубил девочку и спрятал труп в пруду: "Просто так!".

Знай.uа писал, во Львове женская банда обчистила сейф магазина - " недельную выручку за секунды".