Овен

На этой неделе у вас увеличатся доходы, деньги будут сами плыть к вам в руки, и это не потребует особенных усилий. В семье царят мир и гармония, вы с домашними с легкостью находите общий язык и с удовольствием проводите время вместе. Но есть и те сферы, которые уязвимы в период со 2 по 8 ноября. Это здоровье и отношения с друзьями. И в первом, и во втором случае вы можете почувствовать себя плохо, если не уделите этому вопросу достаточно внимания. В целом, неделя будет позитивной для занятий спортом и творчеством.

Телец

На этой неделе вы, Тельцы, будете склонны действовать быстро и новаторски. Даже если в прошлом Вы боялись проявлять себя, теперь все изменится. Впрочем, Ваша позиция насчет многих больших и малых вопросов еще может измениться; возникнет даже желание отыграться за свой былой консерватизм. Не отказывайтесь от собственных идей ради чужих советов. Будьте уверены, что свое мнение Вы изменяете по собственной инициативе, а не потому, что так захотел кто-то другой. "Самоопределение - новое название свободы" (Джон Брайант)

Близнецы

Главные заботы Близнецов в период с 2 по 8 ноября будут связаны с деньгами. У них есть шанс как разбогатеть, так и потерять средства. Астрологи советует тщательно проверять все сделки, отложить часть денег и, главное, больше работать. Усилия Близнецов на этой неделе обязательно заметят, вполне вероятно повышение по службе или премия. На любовном фронте ожидается интересное знакомство, однако не стоит возлагать на него слишком больших надежд. Иногда бурные и яркие романы прекрасны именно тем, что мимолетны.

Рак

На этой неделе перед представителями знака Рак препятствия будут возникать одно за одним, однако главная проблема кроется в них самих. Представителям этого знака нужно как можно скорее расстаться с вредными привычками и прекратить общение с людьми, которые тянут их назад. Также Ракам будет полезно сменить имидж, сделать небольшой ремонт в квартире и съездить в новое место.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лев

Сейчас стоит сойти с накатанной колеи как на работе, так и в любовных отношениях. Звезды рекомендуют смелые эксперименты, которые приведут к впечатляющим результатам. Для достижения успеха на всех фронтах сделайте дома небольшую перестановку или начните ремонт. Постарайтесь возобновить отношения с людьми, которых вы ненароком обидели своим невниманием.

Дева

На этой неделе постарайтесь составить себе график дел и придерживаться его. В противном случае существует большая вероятность того, что вы сами создадите неразбериху, так как станете хвататься за все сразу. Постарайтесь не нервничать по пустякам. Больше времени проводите в компании приятных вам людей и желательно не думайте слишком много — это вредно.

Весы

Подсознание Весов гораздо проще будет запрограммировать на успех, потому что звезды помогут его открыть и сделать более податливым. Но это же обстоятельство может быть опасным, если в голову прокрадутся неприятные мысли. Именно по этой причине астролог советует избегать общения с негативными людьми и руководствоваться только собственной интуицией.

Скорпион

Скорпионы встретятся с бытовыми проблемами в середине недели, потому что в среду и четверг звезды будут излучать деструктивную энергетику. В большинстве случае подобные неурядицы имеют духовные причины. Звезды советуют больше отдыхать и не слушать мнение окружающих насчет работы и дел. Оно может привести к вспышке неуверенности.

Стрелец

Влияние Стрельцов на окружающих людей будет сильным. Их задачей станет изменение жизней друзей и родственников, а не своей личной. Нужно быть примером для подражания, совершать благородные и заслуживающие уважения поступки. Дети, младшие братья и сестры увидят это и возьмут на вооружение.

Козерог

Козероги, вам предстоит довольно спокойная неделя, но это не повод расслабляться — служебные обязанности никуда не денутся. Звезды наворожили встречи с людьми из сферы бизнеса — это ваш шанс проявить профессиональные таланты. В делах любовных никаких способностей не понадобится — обожают вас именно за то, какие вы есть

Водолей

Будьте терпеливы. Эта неделя не из тех, когда все получается сразу. Наоборот: возможны задержки в делах, недоразумения, из-за которых начатое не удастся завершить вовремя. Особенно переживать не стоит: вы добьетесь своего, пусть и чуть позже.

Неделя благоприятна для общения. Вы на многих производите хорошее впечатление. Легко найти союзников. У некоторых представителей знака появятся новые друзья. Не исключено и начало любовных историй. Новые любовные отношения будут развиваться стремительно, и вам это понравится.

Рыбы

Вы будете полны энергии и очень инициативны. Если работаете в группе, станете в ней главным «двигателем прогресса» и заразите своим энтузиазмом даже последнего лентяя. Что Вам будет даваться со скрипом — это подчинение распоряжениям начальства. Старайтесь в любой ситуации сохранять максимум такта и дипломатичности. Вас что-то не устраивает в отношениях с партнером? Не стоит замыкаться в себе, начните разговор, и недоразумение быстро уладится.