Неприятный инцидент произошел в кондитерском магазине города Николаева. Там покупатели увидели и даже сняли на видео живую крысу.

Читайте Знай в Google News!

Видео инцидента в редакцию «Новостей-N» прислали постоянные читатели.

На видеозаписи можно увидеть, как в углу помещения, возле стойки самообслуживания притаился внушительных размеров грызун. Крыса практически не двигается, поскольку испугалась посетителей.

Испугавшись посетителей, грызун практически не двигается.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее сообщалось, что готовая еда в кулинарных отделах супермаркетов является достаточно популярным товаром, ведь позволяет сэкономить время на приготовление, или быстро и вкусно перекусить в течение рабочего дня.

Однако, не всегда можно быть уверенным в ее качестве и, как оказалось, сроке годности. Телеграм-канал "Народный Ревизор", как доказательство, выложил фото, присланное читателями, а заодно клиентами популярного супермаркета "Сильпо".

Мужчина купил готовый обед в кулинарии "Сильпо", а уже дома обнаружил, что на лотке сегодняшний стикер наклеен третьим. Получается, что срок годности товара продлевали, как минимум, дважды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красивый внешне, но гнилой внутри, покупатели предупреждают о новом трюке супермаркетов.

Как сообщал Знай. ua, в "Сильпо" научились "продлевать" жизнь продуктов, по три наклейки с датами на товаре.

Также Знай. ua писал, что в Украине гарантированно вырастут цены, назван целый ряд популярных продуктов.