Предсказания Ванги и свидетельства о жизни пришельцев с Нибиру уже не приносят рейтинга российском телевидению. Взгляды редакторов РЕН ТВ спали на ананас.

Читайте Знай в Google News!

Так, на российском телеканале показали самый главный конспирологический рупор телевидения, канал взялся за разоблачение ананаса. Большинство людей, скорее всего, живут и не знают, что в чешуйках ананаса кроется дьявол!

Лик дьявола, фото: youtube
Лик дьявола, фото: youtube

Лик дьявола, фото: youtube
Лик дьявола, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Голос за кадром говорит, что в рисунке чешуек можно увидеть пентаграмму, многие особенно пристально усмотрели в нем самого павшего ангела - сатану! Страшно подумать, что получает человек, съев этот дьявольский фрукт.

Сюжет о ананас вышел в программе "Тайны Чапман" еще летом, но недавно о нем вспомнили, вытащили на свет божий, стали бояться и копервасить мемы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее ученые рассказали, когда люди смогут по-настоящему общаться с инопланетянами.

Как сообщал портал Знай.ua, защитит от нечестивого и подарит сладкий сон: молитва, которую стоит читать каждый вечер.

Также Знай.ua писал, Инопланетяне подали знак человечеству? Из космоса поступили странные волны на Землю