Клиентка магазина "Ева" заказала с доставкой косметику Maybelline, однако осталась разочарованной ее состоянием.

Читайте Знай в Google News!

Видео с распаковкой товара выложил телеграм-канал "Народный Ревизор". Как оказалось, товар пришел упакованный в большое количество скотча, который оставил следы на коробочке с косметикой. Женщина продемонстрировала, что липкий компонент не удается полностью оттереть из упаковки.

Косметика, фото: Народный Ревизор / Телеграмм
Косметика, фото: Народный Ревизор / Телеграмм

"Вот так магазин "Ева" запаковывает элитную косметику Maybelline. Все в липкой ленте. Все в скотче, который в принципе невозможно оттереть. И по факту потом коробочка с элитной косметикой. Более или менее элитной... Maybelline все таки. Получается в вот таком формате. Непонятное г*вно, простите мне за высказывание. По-другому назвать никак нельзя. Спасибо "Ева" за хороший прекрасный товар.",- рассказала в видео клиентка магазина.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Отмечается, что товар заказывали в магазине "Ева", который расположен в Одессе на улице Балковой.

"Девиз магазина: "Нужно больше скотча!". Короткое видео о состоянии товара после распаковки. Одесса, "Ева" на балочной.",- говорится в описании к видео.

Косметика, фото: Народный Ревизор / Телеграмм
Косметика, фото: Народный Ревизор / Телеграмм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вступительная кампания: на каких специальностях требуют ВНО по украинского языка и литературы

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская рассказала, что изменится в питании школьников: меню на две недели, новые санитарные нормы и прочее

Также "Знай.uа" писал, Укрзализныця прекращает продажу билетов в "красной" зоне: перечень направлений