Овен

Домашний день, полный уюта. Украшайте свое жилище, наводите порядки, приглашайте друзей на чай. Пусть этот осенний день наполнит вас ресурсом и принесет много тепла.

Телец

День, связанный с упорным трудом, который непременно найдет свое вознаграждение. Звезды обещают наполнить вас силой и инициативностью, применяйте их с умом и пользой.

Близнецы

День хорош для физического развития, занятий спортом, пересмотра своих привычек и отказа от вредных. Если вы давно мечтали изменить режим дня в пользу более здорового, то самое время начать. В семье возможны незначительные конфликты.

Рак

Посвятив этот день любви и отношениям, вы совершите одно большое, или несколько маленьких, но ценных открытий. Этот день как нельзя лучше подходит, чтобы понять — что действительно придает вам силы, а что отнимает их и утомляет. Если вы находитесь в любовном треугольнике, выйдите из него немедленно.

Лев

В этот день звезды предсказывают колебания настроения — от эйфории до околодепрессивного состояния. Постарайтесь, чтобы это не сказывалось на близких. Отвлечет и подарит много пользы физическая активность и работа на природе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Дева

День хорош для интеллектуального труда и самоанализа. Вы как никогда проницательны, поэтому убедить собеседника сможете в чем угодно. В романтической сфере возможны новые интригующие знакомства с непредсказуемым продолжением.

Весы

Сегодня придется действовать “через себя” — превозмочь лень или двинуться навстречу страху. Только покинув зону комфорта, вы получите возможность роста над собой. Старайтесь избегать встревать третьим в конфликт — это крайне неблагодарное занятие.

Скорпион

Лучше ничего не откладывать на потом..День подходит для того, чтобы действовать решительно. Вы добиваетесь даже лучших результатов, чем ожидали, можете осуществить то, что казалось почти невозможным. Многим представителям знака помогают старые друзья.

Стрелец

Стрельцы, сегодня вас ждет хороший и гармоничный день. Везение будет сопутствовать при решении личных и финансовых вопросов. Только окружите себя позитивными людьми и держитесь подальше от всяких завистливых граждан. Середина суток идеальна для неформального общения с коллегами — выбирайте уютное место для посиделок.

Козерог

Козероги, этот день подходит для налаживания деловых контактов. Знакомства, которые обещают звезды, окажутся полезными. Но не доверяйте первому впечатлению и старайтесь собрать больше информации о новых партнерах. Сегодняшним вечером ожидаются приятные сюрпризы от Купидона — романтические встречи будут запоминающимися.

Водолей

Водолеи, не боритесь с обстоятельствами и старайтесь понаблюдать за ситуацией со стороны — сегодня многое будет зависеть от вашей собранности и терпеливости. Вторая половина суток идеальна для посещения развлекательных мероприятий. Но придется выбирать — вас ждут и на дружеских посиделках, и на светских тусовках.

Рыбы

Рыбы, сегодня вас ждет везение в сфере финансов — денежная ситуация заметно улучшится. Но это не повод устраивать грандиозный шопинг или совершать рискованные вложения — средства пригодятся позднее. При решении личных проблем полагайтесь на свою интуицию — внутренний голос поможет распознать аферистов и обманщиков