Певица Тина Кароль перепугала фанатов резким старением – в новом образе она появилась на хэллоуинском эфире "Танцев со звездами".

Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали несколько фотографий, на которых Тину можно увидеть в необычном образе, а также в компании телеведущего Юрия Горбунова.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Тина запечатлена в закулисье "Танцев со звездами", перед камерой она появилась в интересном гримме, который сильно ее старит. На эфир она пришла в стильном черном платье с темными колготками и в изящных босоножках. На ее голове длинноволосый седой парик, а на лице грим, который ее сильно старит. На одном из снимков Кароль запечатлена на паркете со своим коллегой по ведению "Танцев со звездами" Юрием Горбуновым. В подписи к фото говорится: "Еще больше фото с Хэллоинского вечера на "Танці з Зірками". #tinakarol #тинакароль". Фанаты в восторге от новых фото Кароль, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото, правда, есть и те, кто считает, что этом грим и парик старит певицу и совсем ей не идет.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Комментарии под фотографиями Кароль
Комментарии под фотографиями Кароль

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.