Ужасающая трагедия произошла в Кировоградской области, в городе Малая Виска. Там была жестоко убита 22-летняя девушка, сообщает издание Вголос. Происшествие держит в страхе весь город, люди боятся выходить на улицу после наступления темноты.

Тело девушки лежало под плитами заброшенного туалета неподалеку от детской площадки. На нем обнаружили признаки насильственной смерти — девушку убили с особой жестокостью, предварительно замучив.
Убитая пропала в ночь на 1 ноября. Убийцу разыскивали.

“Весь город напуган. Все переживают очень сильно”, — рассказывает местная жительница Виктория Грищенко.
Позже появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, как женщина возвращается домой в час ночи. На видеозапись попал также предполагаемый убийца.
“Вот девушка идет. И вот мужчина. Он сейчас постоит, посмотрит по сторонам и пойдет за ней”, — рассказывает Грищенко.
Убитую похоронят в среду, 4 ноября, рассказал ее брат.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Приметы мужчины: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см. Был одет в шапку синего цвета, куртку с капюшоном синего цвета, зелено-серые камуфляжные штаны, обут в черные кроссовки.

Полицейские просят всех, кому известна любая информация о личности мужчины или его местонахождении, сообщить по номерам: 066-214-30-00; 095-187-22-64, или по телефону “102”.

Напомним, ранее Под Киевом нашли тело улыбчивого мужчины, чуда не случилось — запихнули в сумку и закопали

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодая днепрянка влезла в петлю на детской площадке, очевидцы поседели: "Висит!"

Также «Знай.ua» писал, что Любимый не отвечал с июля, причина заставила жену поседеть: "Задушила собственная мать"