Известный украинский синоптик Наталья Диденко поделилась в своем Telegram-канале прогнозом погоды, которую следует ожидать украинцам в четверг, 5 ноября. Украину защищает огромный антициклон, который, подобно ленивому коту, растянулся через всю Европу и не пропускает к нам дожди.

Правда, по словам Диденко, дожди проберутся в западную и северную области, как показано на карте.

Карта

На остальной территории Украины вряд ли следует ожидать существенных осадков. Вместе с тем, синоптик предупредила водителей о том, что по всей Украине будут лежать туманы, видимость на дорогах ухудшится до 200-400 метров, а в низинах и вовсе до 50-100 метров.

5 октября температура воздуха в западных и северных областях Украины составит +6+11 градусов. В центральной части нашей страны будет теплее, +8+12 градусов на Западе столбцы термометров покажут +10 +14 градусов, а в южной части +12 +15 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В Киеве в четверг ожидается дождливая и облачная погода. На протяжении дня температура воздуха составит около +9 градусов, сообщает Наталья Диденко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевлян зачаровала невероятная аномалия, осень чудит: "Точно зацвели!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье цветы сошли с ума - цветут как весной, наплевав на октябрь

Также «Знай.ua» писал, что Под Запорожьем зафиксировали природную аномалию: никто не ожидал такого от осени