В целом, астрологи обещают удачный день. Но всем знакам Зодиака рекомендуется провести его скромно и без особых излишеств в еде, вредных привычках, денежных тратах. И тогда гармония не покинет вас.

Овен

Сегодня вам противопоказано сидеть сложа руки — этот насыщенный и энергичный день создан для достижения ваших целей. На работе возможен серьезный конфликт, постарайтесь не вмешиваться.

Телец

На первом месте в этот день должны быть близкие люди — семья, друзья, родственники. Уделив им внимание, в ответ вы получите поддержку и тепло, так необходимые вам в это непростое время. Среди занятий лучше отдать предпочтение физическому труду и спорту.

Близнецы

В этот день вы окажетесь во власти романтического настроения. Смело отбрасывайте все прозаичное и ныряйте в водоворот мечтаний и чувств — такие дни обязательны для того, чтобы поддерживать душу живой. Отличный день для творчества.

Рак

Сегодня Вы будете сохранять невероятную практичность и деловитость в общении с окружающими Вас людьми. Конечно, подобное состояние не слишком подходит для веселого времяпровождения и романтических свиданий, но зато оно поможет Вам утрясти все вопросы и сложности практического характера.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Лев

Если сегодня кто-то из Ваших товарищей придет к Вам с какой-то схемой быстрого обогащения, то на этот раз Вам будет лучше от нее воздержаться. Нынешний период явно не подходит для подобного рода авантюр. Поэтому сохраняйте рассудительность и консерватизм. Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества.

Дева

Один день — это уже очень много времени. Никогда не знаешь, какое своевременное и удачное событие может случиться и изменить буквально все. Стоит принять удачу непредвзято, с распростертыми объятиями. В ближайшие 24 часа может случиться все, что угодно! Будьте восприимчивы к помощи, которая может исходить от невидимых сил.

Весы

На профессиональном поприще Вас ждет удачный период, когда Вы сможете воплотить в жизнь многие свои планы. Вы получите всю необходимую поддержку своим проектам. Любые дела официального плана увенчаются успехом. Сегодня вам предстоит понять, насколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Не делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Скорпион

Вы без проблем сможете воплотить в жизнь все профессиональные проекты. Главное — не тратить время на попытки переубедить окружающих насчет своей правоты. Итак, вперед! Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будет происходить такое количество различных событий и перемен, что они могут совершенно сбить Вас с толку. Поэтому старайтесь пока не затрагивать никаких важных вопросов в общении со своими поклонниками и ухажерами. Подождите, пока ситуация на прояснится.

Стрелец

Хотя обычно Вы не имеете ничего против того, чтобы действовать в одной команде с другими людьми, сегодня Вам страстно захочется почувствовать себя у руля. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. В конце концов, у Вас есть все задатки талантливого лидера. Вы будете расположены укрепить несколько ослабшие связи внутри Вашей семьи. Кроме того, Вам удастся разрешить некоторые давнишние противоречия.

Козерог

Сегодня Вы будете активно заниматься планированием своего будущего. Вы сможете очень четко определить те цели, которых Вам хочется достичь. Главное приведите их в соответствие с целями тех людей, которые разделяют с Вами Ваш путь по жизни. Не бойтесь проявлять воображение и экспериментировать в личной жизни. Рискните выйти за рамки банальности и предложите своей пассии сходить с Вами на какое-нибудь необычное свидание, которое запомнилось бы Вам на всю оставшуюся жизнь.

Водолей

Начинается день интересно. Первая его половина щедра на приятные сюрпризы и удачные совпадения. Не исключены в это время и знакомства, которым вы будете очень рады. У некоторых представителей знака появляются отличные идеи; в ближайшее время их удастся реализовать.

Вторая половина дня будет более утомительной и трудной. Хлопот становится больше, а для того, чтобы завершить начатые дела, требуется приложить усилия. Кто-то из знакомых предложит помощь, но стоит хорошо подумать, действительно ли она вам нужна. Помните: от вас могут потребовать ответных услуг – и весьма серьезных.

Рыбы

Если на работе все стабильно, то ситуация и дальше будет хорошей, но если положение дел сложное, то оно может усугубиться. Вам придется очень быстро принимать решения и крепко верить в свою счастливую звезду. В итоге - все будет хорошо! Ваша половинка подвигнет Вас пересмотреть образ жизни семьи: предложит подыскать новое жилье, изменить ритм жизни, досуг, хобби и так далее. Эти перемены окажутся для семьи крайне благотворными.