На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 4 ноября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Травы высыхают – корни остаются. (Народная мудрость)

4 ноября

💌 День хорош для любых земных дел, чему благоприятствует Солнце в Королевском градусе, но постарайтесь оградить себя от людей коварных и хитрых. Также это один из дней памяти предков, когда полезными будут приятные воспоминания о близких людях, живших прежде на этой земле.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

🚑 Болезнь этого дня может быть тяжелой, скрытой, лечить ее надо сразу же. Не перегружайте руки и плечи.

🍀 Хорошо, если солнце восходит в дымке – предки защищают вас. Найти кольцо или перстень – к исполнению желания. Трескаются стеклянные предметы – знак разрушения семьи.

🛏 Вещие сны, сбываются не скоро. Увидеть деревья и цветы – к счастью, любви и неожиданным приобретениям. Видеть фрукты, овощи – знак потерь. Пить вино – к обвинению.

🍽 Хорошо есть кашу с изюмом, любые молочные каши, побольше растительной пищи и зелени.

👗👠 Сегодня предпочтите зеленые тона, откажитесь от желтого, оранжевого и черного цветов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.