Пассажирский автобус врезался в здание госуниверситета в Великом Новгороде.

В среду, 4 ноября, пассажирский автобус врезался в здание Новгородского государственного университета. Об этом сообщают российские СМИ.

По предварительной информации, из 26 человек, находившихся в автобусе, 8 пассажиров пострадали, получив ранения. Есть и погибшие - скончался водитель автобуса и один пассажир. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на ГИБДД УМВД по Великому Новгороду.

Впрочем, информация по погибшим разнится.

"Рейсовый автобус совершил наезд на здание Новгородского государственного университета. Девять пострадало, из них один погиб, один в тяжелом состоянии, остальные на обследовании", - сообщили в пресс-службе МЧС России.

Кроме того, один из пассажиров остается заблокированным в автобусе, спасатели пытаются достать его.

По данным полиции, водитель автобуса не справился с управлением, съехал с проезжей части и влетел в здание университета.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве автобус на бешеной скорости врезался в остановку с людьми

Как сообщал портал Знай.ua, автобус с украинскими детьми попал в кровавое ДТП по дороге в Варшаву

Также Знай.ua писал, священник сел пьяным за руль и влетел в мать с маленьким ребенком