Во Львове в популярной украинской сети супермаркетов "Сильпо" покупатель столкнулся с очень жуткой картиной. Вместо свежей рыбы мужчина получил тухлятину, в которой жили... настоящие глисты. Вот такой "подарок" преподнес магазин.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор", в котором публикуют вот такие промахи отечественных супермаркетов, магазинов и т.д.

Рыба с глистами из "Сильпо", фото: Telegram-канал "Народный ревизор
Рыба с глистами из "Сильпо", фото: Telegram-канал "Народный ревизор

"Закоптили вместе с глистами. Мужчина купил в кулинарии копченую рыбу — минтай. Позже во время ужина обнаружил неприятную находку в виде паразитов. #Львов, "Сильпо", пр. Червоной калины, 62.", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Рыба с глистами из "Сильпо", фото: Telegram-канал "Народный ревизор"
Рыба с глистами из "Сильпо", фото: Telegram-канал "Народный ревизор"

Стоит также напомнить, что в этой сети супермаркетов такой случай далеко не единственный. Готовая еда в кулинарных отделах супермаркетов является достаточно популярным товаром, ведь позволяет сэкономить время на приготовление, или быстро и вкусно перекусить в течение рабочего дня. Однако, не всегда можно быть уверенным в ее качестве и, как оказалось, сроке годности.

Telegram-канал "Народный Ревизор", как доказательство, выложил фото, присланное читателями, а заодно клиентами популярного супермаркета "Сильпо". Мужчина купил готовый обед в кулинарии "Сильпо", а уже дома обнаружил, что на лотке сегодняшний стикер наклеен третьим.

Ранее сообщали, киевский маркет попался на позорной уловке, таким веры нет - "Иллюзия скидки".

Как сообщал Знай.ua, украинская пиццерия разослала клиентам мерзкие сообщения: "Жри, у*бок, не подавись".

Знай.ua писал, под Днепром матери с ребенком впарили конфеты с живой начинкой - черви вместо орешков.