Нардепы Гео Лерос и Александр Юрченко подрались в Верховной Раде. Юрченко заявил, что его госпитализировали.

В четверг, 5 ноября, бывшие "слуги" Гео Лерос и Александр Юрченко, которых, как известно, исключили из партии Зеленского, устроили драку в кулуарах Верховной Рады.

И хотя после драки, как говорится, кулаками не машут, но не в случае нардепов. Они продолжили батл в сети - оба участники конфликта обвиняют друг друга в агрессии на своих страницах в Facebook.

"Вчера со взяточника Юрченко, как с собаки сняли браслет, сегодня это бешеное чудовище бросилось на меня с кулаками и ксенофобскими высказываниями", - написал Лерос.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Здесь стоит напомнить, что Александра Юрченко подозревают в коррупции - его обвиняют в получении взятки и причастности к коррупционной схеме в парламенте. В отношении Юрченко ведется расследование. По решению ВАС с него сняли электронный браслет.

Юрченко со своей стороны обозвал противника "брехлом и провокатором" и "бешеной собакой".

"Примерно в 11.30 на меня напал брехло и провокатор Гео Лерос. Вот так выглядит давление на народных депутатов в 2020 году. Драки, провокации, угрозы ... Они пытаются уже устранить меня не только политически, но и физически. Завтра эта бешеная собака будет бросаться еще на кого-то".

Похоже, взбешенными были оба.

Юрченко также заявил, что его госпитализировали и теперь он не может голосовать за госбюджет.

"Указанными незаконными действиями совершено препятствование моей депутатской деятельности - из - за госпитализации я лишен возможности голосовать за госбюджет", - добавил депутат.

Позже Лерос опубликовал видео, на котором Юрченко обвиняет его в нападении.

На кадрах видно, что у Юрченко небольшая капля крови на лице и припухла бровь. Он говорит, что вызвал милицию.

Саму драку нардепов можно посмотреть на видео:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лерос обвинил Зеленского в поджоге и назвал "пустым местом в истории"

Как сообщал портал Знай.ua, "Взяточник и предатель страны": Зеленский высказался о Гео Лероса.

Также Знай.ua писал, кто привел в Совет Лероса, обвинившего Зеленского в поджоге