Австралийская журналистка телеканала Channel 10 Ли Стил столкнулась с забавным и в то же время дерзким и наглым поведением пьяных людей во время репортажа с ипподрома, где проходило празднование в честь Кубка Мельбурна. Женщине лизнула ухо одна из посетительниц мероприятия, а позже в кадр влез мужчина, показательно обнаживший ягодицы на камеру.

Читайте Знай в Google News!

Запись курьезного инцидента распространилась по социальным сетям, также его можно найти на сайте YouTube.

Ли Стил довольно весело и бодро вела репортаж, когда сзади нее появились несколько выпивших людей, которые очень хотели попасть в эфир. Какая-то женщина даже подошла и облизала ухо сотруднице телеканала, что все же стоит рассматривать как чересчур дерзкое нарушение границ частного пространства.

Позже другой мужчина вообще обратился к популярному в англоязычном мире жесту: спустил штаны и показал обнаженную пятую точку.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Журналистка продемонстрировала железную выдержку уровня "зубной феи" Марички Падалко, однако не надо думать, что такие вмешательства в работу других являются этически допустимыми даже для очень пьяных людей англосаксонского происхождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у ведущей ТСН Марички Падалко выпал зуб в прямом эфире

Как сообщал портал Знай.иа, ведущей зарядили снежком в лицо в прямом эфире

Также Знай.иа писал о топ-10 курьезов в прямом эфире