Мужчина из индонезийского города Кудус заподозрил у себе коронавирусную инфекцию. Затем он убил свою дочь-астматика.

Читайте Знай в Google News!

8 октября 48-летний мужчина с инициалам Е.Г. решил покончить с собой после того, как заподозрил у себя Covid-19. Об этом сообщил глава отделения уголовного розыска полиции Кудуса Агустинус Дэвид, передает местное издание Asia One.

"Когда он собирался покончить жизнь самоубийством, он увидел, как его дочь смотрит телевизор, и внезапно решил убить ее тоже", - сообщил правоохранитель.

По информации полиции, Е.Г. был уверен, что его дочь, которая страдала астмой, тоже заразилась вирусом. Мужчина хотел задушить девочку и нанес себе травмы.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

домашнее насилие, фото Pxhere
домашнее насилие, фото Pxhere

Соседи обнаружили его лежащим на полу. Ребенок был найден сидящим на стуле перед телевизором с саронгом (индонезийской мужской одеждой) на шее. Семья была жива, но девочка скончалась по дороге в местную детскую больницу.

Копы задержали злоумышленника, и сейчас он находится в полицейском участке. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения. Были ли он и его дочь действительно заражены коронавирусом, еще неизветно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове неадекват исполосовал знакомого ножом и засел в подвале.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве преподаватель университета выбросился из окна, оставив зловещую записку.