Украинцам рассказали о том, что под Конституционным Судом Украины активисты устроили настоящий бунт и погром.

Украинский политик, экс - депутат и глава политической партии "Рідна країна" Николай Томенко говорит, что под Конституционным Судом было достаточно горячо и напряженно.

Об этом сообщается на канале "Politeka Online" в YouTube.

Также известно о том, что украинский народ начал сносить под стены Конституционного Суда Украины покрышки и доставать плакаты с разнообразными скандальными надписями.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы не запрещаем право на протест, наша позиция или наша миссия должна быть сложнее. Для того мы и учились, чтобы предлагать и помогать никчёмным властям, если они не имеют опыта и умения на глазах выходить из ситуации", - сообщает глава политической партии "Рідна країна".

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, украинский политик Томенко, видит выход из сложившейся ситуации в том, чтобы внести новый законопроект.

"Выход из ситуации очень простой. С СНБО должен выйти законопроект, неотложный законопроект, о внесении изменений, или фактически тот, который отображает некоторые вещи, которые нужно еще уточнить. Например, в антикоррупционном законодательстве должны ввести другие порядки конфискации имущества, чем в Криминальном Кодексе Украины", - поделился бывший депутат.

Скриншот к видео с канала "Politeka Online" в YouTube
Скриншот к видео с канала "Politeka Online" в YouTube

Также экс-депутат украинского государства подчеркнул, что можно сделать с имуществом чиновников.

"У одной категории чиновников мы могли отнять имущество таким способом, у другой - по антикоррупционным законодательствам", - сообщил Николай Томенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Также Николай Томенко говорит, что один антикоррупционный закон нужно ввести и проголосовать. Кроме этого, политик обращает огромное внимание украинцев на то, что "226 голосов депутатов уже есть".

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский, возможно, отыскал способ Блокировать работу КСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа, Николай Томенка считает, что украинских депутатов купили.

Также "Знай.uа" писал, политик Николай Томенко о Конституционном Суде Украины.