Глава политической партии "Рідна країна" Николай Томенко подвел итоги политических и социально-экономических событий недели.

По его словам, если проанализировать проект бюджета, то ничего хорошего для украинского народа не будет, кроме того, что они могут увидеть только радикальное увеличение выделения денег на структуру власти.

Об этом Николай Томенко сообщает на своем канале в YouTube.

"Начиная от офиса президента и Верховной Рады и заканчивая силовыми структурами, вы увидите самый большой за историю Украины дефицит бюджета, фантастическое количество денег, которые мы должны будем вернуть. Небольшой рост пенсий, заработной платы и непонятную систему функционирования экономики, которая должна была выдержать этот непростой очередной коронавирусный 2021 год", - утверждает украинский экс-депутат Николай Томенко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Помимо этого, политик поделился тем, что во время обсуждения широкая оппозиция раскритиковала этот бюджет, а народный депутат Юлия Тимошенко назвала это "бюджетом - катастрофой".

Читайте Знай в Google News!

Также политик Томенко говорит о том, что члены Конституционного Суда Украины попали под систему отчетности.

"Их проверяли и нашли несходства. Ну поиграли в такое корпоративное единство. Я называю это вечной партией чиновников, то есть, они уходят в разные партии либо же симпатизируют родным партиям. Они считают, что если они занимают такие серьезные должности, это значит то, что мы им должны платить не только большие заработные платы, а вообще не вмешиваться в их личную жизнь", - высказал свое мнение Николай Томенко.

Николай Томенко, скриншот к видео с канала Николая Томенко в YouTube
Николай Томенко, скриншот к видео с канала Николая Томенко в YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

По его словам, так много олигархов и застройщиков заплатили тем партиям, которые прошли в Верховную Раду, что очевидно, что они обречены голосовать по партитуре олигархов и застройщиков, как раньше.

Напомним, что политик Николай Томенко проанализировал ситуацию со скандалом в КСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", политик Николай Томенко считает, что депутатов просто купили.

Также "Знай.uа" писал, что Николай Томенко объяснил, что означает "конфликт интересов".