Украинская бизнесвумен Екатерина Яблонская эмоционально высказалась относительно негативного влияния локдауну на бизнес. С этой проблемой она столкнулась лично и описала трудности, которые она испытывает.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост она разместила на своей странице в социальной сети Facebok

Я ГОТОВА сыграть в рулетку и УМЕРЕТЬ от COVID, чем 100%-но ПОХОРОНИТЬ заживо свой бизнес!!!! Второго карантина мой бизнес не выдержит, я маленькое предприятие у которого нет резервных фондов , чтобы выжидать!! (Почему работали Эпицентры, сколько они вам заплатили?) Почему щемят малый бизнес? Кому мешает магазин одежды на 30 метров или моя кондитерская на 10 посадок?

В прошлый раз я со своими ДЕТЬМИ по 16 часов в день делали Птичье молоко и развозили людям по домам, чтобы выплатить своей команде з/п, закрыть аренды и коммуналку! Это не спасло меня от долгов и мы чуть не сдохли от работы! НО НИ ОДИН член моей команды не остался без работы и зарплаты! Кто боится или в группе риска — пусть сидят на самоизоляции, а такие СУИЦИДНИКИ как я под свой страх и риск пусть работают! Я готова подписать отказ от медицинской помощи, чтобы не занимать чье-то место, но дайте мне и моей команде РАБОТАТЬ!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Изображение со страницы Екатерины Яблонской в Facebook
Изображение со страницы Екатерины Яблонской в Facebook

ВЫ стройте больницы как в Китае, а не 15-й дом в Конча Заспе или как она там! Пришло время делиться! Даже я свои последние $ скидывала в Корпорацию Монстров и испекла для бездомных и пенсионеров больше 500 пасок, будучи в долгах! ЕСЛИ Вы — С*КИ , закроете всё на карантин , выплачивайте людям ПОСОБИЕ на которое, хотя бы можно купить ЕДУ, а вы подняли цену на газ! Мы ж Европа? ОФИЦИАЛЬНО снимите аренды с бизнеса! МНЕ больше НЕЧЕГо вынести из дома, мой мерседес сменился на битый форд, вот только его осталось толкнуть! ГЕЯМ нельзя усыновлять детей, говорите? А ВАМ — П*Д*Р*САМ размножаться можно? кто эти законы принимает? Не справляетесь ВЫ — а страдаем МЫ. Я верю в карму, НАРОД вам это не простит....

П.с. Мама, Папа, Бабушка простите за мат.

Читайте Знай в Google News!

Напомним, что Киев рискует "покраснеть" в считанные дни

Как сообщал портал "Знай.ua", "красный" Тернополь бьет коронавирусные антирекорды

Также "Знай.ua" писал, что в Украине могут ввести карантин выходного дня, Степанов раскрыл подробности