Еще одна Кровавая суббота 2020-го года... В Кривом Роге мужчина с ножом напал на людей на улице. Результат-двое убиты - 60-летний мужчина и его 30-летний сын. Еще восемь человек ранены, в том числе и 8-летний мальчик. С травмами различной степени тяжести их доставили в местную больницу. Сейчас им оказывают медицинскую помощь.

Читайте Знай в Google News!

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе Национальной полиции.

Нападавшего задержали им оказался местный житель 1983 года рождения. А тела убитых обнаружили за зданием бывшего кинотеатра "Современник".

Орудие убийства, фото Нацполиции
Орудие убийства, фото Нацполиции

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Криворожский отдел полиции поступило несколько сообщений от разных людей: все они говорили о неадекватного мужчину, который ходит по улицам и бросается на людей с ножом. Каждый из заявителей описывал злоумышленника одинаково. На указанный адрес сразу же направили наряд полиции.

Место убийства, фото Первый городской
Место убийства, фото Первый городской

В конце концов, стало известно-мужчина сказал, что ему Бог приказал так сделать.

Инцидент произошел примерно в 15: 20 в Металлургическом районе. Жертвами мужчины стали случайные прохожие, которым он нанес множественные ножевые ранения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевлянка замерла на балконе 12 этажа, готова сделать шаг: "у меня сын в аду, мне нужно в ад!» Киевлянка попыталась покончить с собой, однако ее спасли патрульные полицейские.

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства - "Смотрите, это он!"

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове в страшном ДТП погибли полковник и дочь, пьяный убийца раскаялся: "это молодость и глупость" Парень пьяным и без прав сел за руль Land Cruiser.