Из Соединенных Штатов Америки, где сейчас летают в воздухе новости о сенсации на президентских выборах, пришли трагические новости. Так, в городе Сан-Диего медицинский вертолет, который доставлял донорское сердце, упал прямо на крышу больницы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из американских телеканалов, который опубликовал кадры с места событий.

Журналисты отметили, что во время катастрофы орган для трансплантации не был поврежден, однако врач, который принял контейнер с сердцем от спасателей, снова его уронил. Пострадал только пилот, которого пришлось госпитализировать. Двое пасажиров отделались легкими ушибами. Не было повреждено также и донорское сердце, которое доставили вертолетом для срочной трансплантации.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Трагедия в Сан-Диего, скриншот: YouTube
Трагедия в Сан-Диего, скриншот: YouTube

Как видно на кадрах, один из спасателей достал контейнер с сердцем и передал его одному из сотрудников больницы. Торопясь в операционную, врач неосторожно оступился и упал вместе с донорским органом. Позже представитель больницы уточнил, что во время второго падения сердце тоже не было повреждено и поступило для пересадки реципиенту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Харькове повторилась трагедия с Зайцевой – четверо пешеходов стали жертвами бешеного "гонщика".

Как сообщал Знай.ua, в Хмельницком маршрутка с пассажирами протаранила дерево: "Меня подрезали!".

Знай.ua писал, высшие чины правительства РФ пострадали в тройном ДТП на самой аварийной трассе Москвы.