Для украинцев появились интересные новости - в "Винницком областном клиническом кожно-венерологическом центре" начала работать новая услуга. Однако, к сожалению, она платная. Теперь жители области смогут получить консультацию врача-дерматолога онлайн по фото через мессенджер Viber.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Naparise.

Смартфон, фото: gettyimages
Смартфон, фото: gettyimages

По информации журналистов, стоимость данной услуги - 181,2 грн. Сначала необходимо оплатить, после чего необходимо отправить фото и связаться с врачом, которому переслали фото кожи. Посмотреть пошаговый алгоритм онлайн консультации можно на сайте центра. Он включает также телефонный диалог с медрегистратор, который определит время общения с врачом - только в "часы приема".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Для эффективной консультации пациент должен сообщить необходимые детали и отправить на Viber 3-4 фотографии проблемного места кожи, сделанных при дневном освещении с разных сторон и разной дистанции. Пациенту стоит заранее подготовить все вопросы. Если по фотографии врач не сможет определить диагноз и назначить лечение, тогда пациента приглашают на бесплатный прием.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в харьковской "инфекционке" уже находится 290 пациентов, 12 из них - в реанимации. Об этом рассказал директор Харьковской областной клинической инфекционной больницы Павел Нартов, пишет KHARKIV Today. Только приехавшие в больницу пациенты дышат кислородом сразу в приемном отделении. По словам главврача "инфекционка" загружена уже на 100%. Все 290 коек рассчитанных на больных - заняты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленский отправит больных коронавирусом украинцев в "Феофанию".

Как сообщал Знай.ua, Ляшко напугал киевлян "красной" зоной - уже на следующей неделе.

Знай.ua писал, Хмельнитчина "покраснела" еще больше - список тех, кому запретили "шастать".