Овен

Неожиданно приятное известие для вас поступит из уст того, кого вы считали своим недоброжелателем. Звезды благоволят к романтическим знакомствам и занятиям хобби.

Телец

В этот день старайтесь соблюдать правильное питание и не налегать на сладости — высок риск набрать лишнего даже от маленького кусочка тортика. Возможны конфликты в рабочем коллективе. Любовный фронт подарит умиротворение и тишину.

Близнецы

Решайтесь на отважный поступок в своей жизни — он способен изменить ее в корне. Общение с детьми и животными сегодня снимет стресс и наполнит сердце добротой. Избегайте споров со старшим поколением.

Рак

Старайтесь не проявлять чрезмерную заботу о человеке, тем более если он этого не просил. Можно нарваться на грубость и почувствовать себя отвергнутым. Вместо этого позаботьтесь о себе — посетите бассейн или СПА-процедуры.

Лев

Львы, сегодня вы быстро разберетесь с домашними делами. Похвалите себя за бытовые достижения и устройте маленький осенний праздник. Прогуляйтесь под зонтиком, сфотографируйтесь на фоне красивого дерева. И пригласите с собой любимого человека — романтики много не бывает, и ваши отношения изменятся в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Дева

Девы, сегодня у вас хорошее и бодрое настроение. Звезды за вас рады, но будьте осмотрительными, выбирая собеседников — среди ваших знакомых есть люди, обожающие ныть и жаловаться на судьбу. Отправьте пессимистов куда подальше, а сами займитесь творчеством. Возможно, вы создадите что-нибудь особенное и необычное.

Весы

Весы, этот день подарит возможность наладить отношения с близкими людьми. Организуйте интересное мероприятие — с конкурсами и играми. И не забудьте про вкусные дополнения к празднику — родственники оценят и самодельные пельмешки, и покупные сладости. И старайтесь чаще говорить теплые слова — вам несложно, домочадцам приятно.

Скорпион

Скорпионы, звезды сообщили, что день идеален для активного отдыха. Посетите культурные заведения, пройдитесь по магазинам, загляните в боулинг. В общем, занимайтесь тем, на что никогда не хватало времени. Сегодняшний вечер посвятите общению с партнером по браку — разговор по душам поможет разобраться в давних проблемах.

Стрелец

Стрельцы, сегодня у вас появится тяга к приключениям. Звезды советуют быть осторожнее при выборе развлечений — рискуйте и помните о золотой середине. Послеобеденное время подходит для решения бытовых вопросов. Можете соблазнить домашней работой любимого человека — вместе и посуду мыть веселее, и ужин готовить интереснее.

Козерог

Козероги, небесные светила хотят задать вам вопрос: когда вы прогуливались просто так — без всякой цели? Посвятите сегодняшний день отдыху и постарайтесь забыть про накопившиеся проблемы. Возможно, у вас появятся интересные творческие идеи, или вы поймете, как улучшить взаимоотношения с любимым человеком.

Водолей

Водолеи, эти сутки подходят для общения с друзьями. Не сообщайте о своих планах — нагряньте без звонка и оцените реакцию. Звезды уверены, что приятели придут в восторг и устроят праздник в вашу честь. Но вечер желательно провести дома — бытовые проблемы, увы, никуда не делись, и хлопотать по хозяйству придется именно вам.

Рыбы

Рыбы, день богат на соблазны — кого-то потянет на романтические приключения, а кто-то захочет втянуться в денежную авантюру. Звезды поддерживают ваше желание разнообразить жизнь, но будьте аккуратнее — в сложных ситуациях советуйтесь с интуицией. Вечером ждите гостей издалека — не забудьте проверить содержимое холодильника.