Овен

Эта неделя отлично подходит для путешествий и развлечений. Не перетруждайтесь на работе, лучше проведите ее в свое удовольствие. В плане романтики, вас будет ожидать приятный сюрприз от любимого человека ближе к середине недели.

Телец

Не исключено, что звезды припасли для вас много приятного в эту непростую неделю. Возможно, что ваша жизнь кардинально изменится, причем в лучшую сторону. Эти изменения могут быть незаметными, так что не спешите обижаться на судьбу.

Близнецы

В период с 9 по 15 ноября, вне зависимости от масштабов ваших амбиций, не забывайте о том, что уже имеете. Эти отношения, кажется, настоящие, особенные и сулят много счастья. Не пренебрегайте ими, подарите партнеру достаточно своего внимания. Не позволяйте дурным мыслям приводить вас к препарированию и разрушению любовной связи.

Рак

Не увлекайтесь драмой, на самом деле все не так сложно. Ваши отношения имеют будущее, ведь в них есть самое главное — любовь. Все остальное — в ваших руках. Не позволяйте негативному опыту прошлых лет влиять на настоящее. Никакой угрозы вашим планам не существует, если вы сами ее не призываете. Будьте открыты для разговора, и все обсуждайте с партнером. Увидите, все наладится.

Лев

Львы, последние несколько недель вы слишком заняты своей работой. Ваши знакомые и домочадцы хотят больше общаться с вами, однако вам не до них: то нужно новый отчет подписать, то с коллегами план на месяц обсудить, то с партнером провести переговоры. А ведь работа вряд ли сделает вас счастливее, а вот друзья и любимый человек могут. Займитесь перестановкой приоритетов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще


Дева

Восстановление душевного баланса и гармонии приводит к переменам в реальности вокруг вас. Проведите внутреннюю работу над собой. Избавьтесь от чувства вины и комплекса жертвы. Загляните в прошлое и выделите из него полученные уроки. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на работу, которую вы ненавидите, или на отношения, которые делают вас несчастным. Осознайте, что вам больше по душе и избавьтесь от сорняков в вашем личном саду. Скоро вы поймете, что заслуживаете большего.

Весы

На этой неделе Весы будут активно завершать все свои дела. Вам стоит прислушаться к своему окружению и друзьям. Не бойтесь начать контактировать с незнакомыми и влиятельными людьми. Вы удивитесь их доброте, отзывчивости и простоте.

В середине недели контролируйте свои финансовые расходы. Не тратьте все средства, ведь вас ждут более важные расходы. Всю неделю уделите ярким эмоциям, которые будете с удовольствием вспоминать на протяжении долгого времени.

Скорпион

Скорпион на этой неделе рекомендуется обращать внимание на все, что они делают. Постарайтесь не рисковать, ведь можете наткнуться на ловушку. Посреди недели вам придется принять важное решение. Прежде чем его озвучить, хорошо подумайте над своими словами.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут собой очень довольны, ведь приложат максимум усилий, чтобы измениться и улучшить свою жизнь. Необходимо взять себя в руки и показать собственную надежность, силу и трезвость жизненных расчетов. Если не хватает внутренних резервов и спокойствия – пустите в ход свою харизму.

Козерог

Козероги, ретроградность планет заставляет вас вспоминать прежних друзей и потерянные связи? Переборите себя и первым попробуйте наладить отношения. Быть может, от вас только этого и ждали. Самое время пообщаться с родственниками, кузенами и старыми приятелями. Даже если у вас были проблема — отпустите их. Прощение, понимание и готовность быть им другом окупится.

Водолей

Пересмотрите свое окружение. Старайтесь больше общаться с позитивными и успешными людьми и избегайте депрессивных и демотивирующих людей. Вам пора двигаться вперед и только вперед. Поблагодарите прошлое и больше не оглядывайтесь на него.

Рыбы

На этой неделе вас, как никогда, будут окружать сплетни. Лучший способ с ними бороться – это игнорировать и абстрагироваться. В противном случае есть риск разрушить отношения с близким вам человеком. Также на этой неделе нужно проявлять выдержку в общении – вы вынуждены будете слушать не очень приятные комментарии о себе, но не